用户名:
密 码:
还没注册?
办件公示
时间起 时间止
2020年11月18日 2021年5月17日
信件数量 答复数量
1 0
  尖扎县人民政府门户网站“县长信箱”栏目受尖扎县人民政府领导委托,是受理公民、法人和其他组织对尖扎县人民政府提交意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任部门交办和转办,并在一定的时限内由相关部门向您在网上反馈处理结果,欢迎您的来信!
 
咨询建议  
标题用户时间
县长信箱 pyl187973857672020/5/15
1 1 1 转到第