用户名:
密 码:
还没注册?
办件公示
时间起 时间止
2023年12月28日 2024年6月25日
信件数量 答复数量
5 5
  尖扎县人民政府门户网站“县长信箱”栏目受尖扎县人民政府领导委托,是受理公民、法人和其他组织对尖扎县人民政府提交意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任部门交办和转办,并在一定的时限内由相关部门向您在网上反馈处理结果,欢迎您的来信!
 
县长信箱  
标题用户时间
尖扎县自来水公司在出现供水故障后经多次催促未及时抢修。 dl7675112024/4/25
关于尖扎县城市管理局在商业街分配摊位时不公平分配的投诉举报 gh52382024/3/13
无法过春节的困难 LP-1232024/2/9
信访部门信息公开诉求 李佳峻2024/1/28
关于尖扎县城市管理局在商业街分配摊位时不公平分配的投诉举报 gh52382024/1/22
举报尖扎县高标准农田项目 mfl05002023/10/28
尖扎县客运站班次太少,下午4点半以后没有车 hz-20232023/9/7
尖扎到西宁客运站班车需要 增加下午6点之后的班次, hz-20232023/9/6
东南大学社会实践小组对尖扎县乡村振兴产业园调研后提出相关建议 西红柿2023/8/13
乡镇工作效率低,希望对工作人员有满意度投票箱 該湘2023/6/29
更正年龄 HanJun2023/1/24
致陆县长亲阅关于解决尖扎县农民工滞留问题的请求 abonden2022/11/28
廉租房 多杰拉旦2022/9/25
尖扎县政府候海青一事 LOVE3276122022/7/11
关于尖扎县商贸协会公款使用情况不透明的意见 mengniao2022/6/21
有关学生学籍读书问题 176886028012022/6/18
关于社区及有关个别部门在工作日不接通数十个电话的有关整改建议 干锅虾火锅2022/6/9
关于对尖扎的回复 Aa10082022/3/30
致陆书记亲阅关于乡村振兴投资的建议 gdcx1232022/3/7
关于房东乱收电费的问题 1234567892021/11/22
下一页最后页
2 23 1 转到第